-
PRENETT MAX (24 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €181,90Normaler Preis €181,90 VerkaufspreisGrundpreis €7,58 pro kg -
PRENETT PUR (22 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €207,00Normaler Preis €207,00 VerkaufspreisGrundpreis pro -
PRENETT PUR (9 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €93,08Normaler Preis €93,08 VerkaufspreisGrundpreis pro -
PRENETTK4 (22 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €232,00Normaler Preis €232,00 VerkaufspreisGrundpreis €10,55 pro kg -
PRENETTK4 (9 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €106,00Normaler Preis €106,00 VerkaufspreisGrundpreis €11,78 pro kg -
SAPOSCURO Flüssigwaschmittel 15L | Profi Waschmittel für schwarze & dunkle Wäsche
Anbieter:RampiNormaler Preis €85,90Normaler Preis €85,90 VerkaufspreisGrundpreis pro -
SOLVON (160 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €980,00Normaler Preis €980,00 VerkaufspreisGrundpreis €6,13 pro kg -
SOLVON (18 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €118,20Normaler Preis €118,20 VerkaufspreisGrundpreis €6,57 pro kg -
SOLVON (29 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €182,40Normaler Preis €182,40 VerkaufspreisGrundpreis €6,29 pro kg -
SOLVONK4 (170 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €2.201,60Normaler Preis €2.201,60 VerkaufspreisGrundpreis €12,95 pro kg -
SOLVONK4 (18 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €238,00Normaler Preis €238,00 VerkaufspreisGrundpreis €13,22 pro kg -
TONSIL 8120-D FF (25 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €233,25Normaler Preis €233,25 VerkaufspreisGrundpreis €9,33 pro kg -
TREBON 2 (200 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €1.120,00Normaler Preis €1.120,00 VerkaufspreisGrundpreis €5,60 pro kg -
TREBON 2 (24 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €163,40Normaler Preis €163,40 VerkaufspreisGrundpreis €6,81 pro kg -
TREBON 2 (40 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €228,50Normaler Preis €228,50 VerkaufspreisGrundpreis €5,71 pro kg -
TREBON BASIS (25 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €119,00Normaler Preis €119,00 VerkaufspreisGrundpreis €4,76 pro kg -
TREBON COLOR (25 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €162,75Normaler Preis €162,75 VerkaufspreisGrundpreis €6,51 pro kg -
TREBON PLUS (25 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €199,00Normaler Preis €199,00 VerkaufspreisGrundpreis €7,96 pro kg -
TREBON PLUS (5 kg)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €37,85Normaler Preis €37,85 VerkaufspreisGrundpreis €7,57 pro kg -
TREBON PLUS (80 X 5 KG PA)
Anbieter:KreusslerNormaler Preis €3.385,00Normaler Preis €3.385,00 VerkaufspreisGrundpreis €8,46 pro kg









